Новости
Электронная трудовая книжка
С 1 января 2021 г. на лиц, впервые поступающих на работу, трудовые книжки оформлять не нужно.Краевое отраслевое соглашение АПК Ставрополья
С 1 января 2021 года вступило в силу Отраслевое соглашение по агропромышленному комплексу Ставропольского края на 2021-2023 год.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Профактивисты Пермского края повышают квалификацию на Ставрополье
На базе Учебно-методического центра Федерации профсоюзов Ставропольского края проходят 5-дневное обучение профактивисты Пермской краевой организации Всероссийского Электропрофсоюза.
Программа повышения квалификации включает в себя лекции, деловые игры, практикумы. 22 слушателя изучают правовые основы деятельности профсоюзов, психологию делового общения и возможности развития коммуникативных навыков профсоюзного лидера, основы мотивации профсоюзного членства, переговорного процесса и стратегию создания эффективной команды.
Также председатели ППО узнают о методах мозгового штурма в решении профсоюзных задач, алгоритмах управления конфликтами и знакомятся с основами стресс-менеджмента.
Для слушателей запланирована и большая экскурсионная программа, включающая в себя знакомство с городами Кавказских Минеральных Вод и Кабардино-Балкарской Республикой.