В центре внимание – качество профсоюзного образования
Заключительным занятием в Ставрополе завершилось изучение программы Учебно-методического центра ФПСК «Новое в трудовых отношениях». В целом в рамках 4 зональных семинаров на 4 зональных семинарах в Кисловодске, Георгиевске, Буденновске, Ставрополе получили новые знания по актуальным вопросам в сфере трудового законодательства около 400 человек.
Новости
Даешь строительство социальной справедливости!
Федерация профсоюзов Ставропольского края собрала под знаменами всероссийской акции профсоюзов «Даешь строительство справедливости!» около 15 тыс. человек. Основные ее события развернулись на главной площади краевого центра, собрав свыше 5,5 тыс. профсоюзных активистов, работающих ставропольчан, молодежи из Ставрополя, Невинномысска, городов КМВ, Кочубеевского, Изобильненского, Шпаковского и других городов и районов края. В профсоюзной маевке приняли участие участие представители краевой и городской власти, регионального отделения партии «Единая Россия».С праздником Первомая!
Открывая мероприятие, председатель ФПСК Владимир Брыкалов передал собравшимся поздравления председателя Федерации независимых профсоюзов России Михаила Шмакова, который выразил уверенность в том, что ФПСК и ее членские организации и впредь будут надежной и работоспособной составной частью российского профсоюзного движения.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Стартовал новый учебный год профсоюзов
Первое занятие прошло по программе «Новое в трудовых отношениях». В работе зонального семинара в Кисловодске приняли участие более 90 представителей профактива, специалисты кадровых служб, руководители организаций из городов-курортов КМВ, Лермонтова, Минераловодского и Предгорного муниципальных районов – всего свыше 90 человек.Состоялось расширенное заседание Президиума ФПСК
Главными вопросами его повестки дня стало подведение итогов Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» 7 октября 2016 года и утверждение образовательных программ Учебно-методического центра ФПСК на новый учебный год.Чтобы соответствовать запросам членов профсоюзов
Главным вопросом повестки дня заседания Президиума ФПСК стало обсуждение итогов обучения профсоюзных кадров и актива в 2015-2016 году на базе Учебно-методического центра ФПСК и постановка задач на новый учебный год.Каким будет новый учебный год профсоюзов?
На Методическом совете Учебно-методического центра ФПСК обсуждались итоги обучения профсоюзных кадров и актива в 2015-0-2016 учебном году и задачи на предстоящий учебный год.