СОУТ: как избежать ошибок?
В Буденновске и Изобильном прошли очередные занятия Учебно-методического центра ФПСК по программе «Специальная оценка условий труда». В рамках зональных семинаров свыше 100 человек получили актуальную информацию по проведению спецоценки условий труда в организациях.
Новости
Мы с вами!
В центре Москвы состоялась манифестация солидарности в поддержку наших соотечественников и народа Украины, оказавшихся заложниками политических авантюристов и националистов. Около 30 тысяч человек прошли от Пушкинской площади по Бульварному кольцу к проспекту Сахарова. Основные лозунги акции: «Фашизм не пройдет!», «Своих не бросаем!», «Крым, мы с тобой!». Активное отношение к событиям на Украине выразила Федерация независимых профсоюзов России. Ее колонна, принявшая участие в шестиии, поддержала украинские профсоюзы, призвав международное профсоюзное сообщество выразить им свою братскую солидарность.Ни одно обращение членов профсоюзов не должно остаться без внимания
На расширенном заседании Исполкома Федерации профсоюзов Ставропольского края подводили итоги правозащитной и трудоохранной работы 2013 году.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Интеллект – главное преимущество профсоюзов
В Федерации профсоюзов Ставропольского края завершился трехдневный семинар для руководителей членских организаций и представительств ФПСК в муниципальных образованиях по программе Учебно-методического центра ФПСК «Практика регулирования социально-трудовых отношений в современных условиях». Преподавателями в нем выступили представители ФНПР, органов краевой исполнительной власти, местного самоуправления, объединений работодателей, научного сообщества.СОУТ: шаг за шагом.
В Ставрополе в Доме профсоюзов состоялось очередное занятие по программе Учебно-методического центра ФПСК «Специальная оценка условий труда». В рамках зонального семинара профактивисты городов Ставрополя, Невинномысска, Шпаковского, Андроповского, Апанасенковского, Александровского районов, Петровского городского округа изучили пошаговую организацию работы по СОУТ.Спецоценку - под контроль профсоюзов!
Стартовал новый учебный год профсоюзов. В Пятигорске профактив городов КМВ, Предгорного, Курского районов, Минераловодского, Георгиевского, Советского городских округов обновил свои знания в рамках обучения по программе «Специальная оценка условий труда».Стартовал новый учебный год профсоюзов
На заседании Президиума ФПСК одобрены программы обучения профсоюзных кадров и актива в 2018-2019 учебном году на базе Учебно-методического центра ФПСК.