Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Определены новые задачи

Определены новые задачи

В Георгиевске прошло очередное занятие зонального обучающего семинара УМЦ ФПСК по актуальным вопросам в сфере охраны труда. Новые знания в рамках курса «Осуществление профсоюзного контроля за соблюдением законодательства по охране труда» получили около 200 профсоюзных уполномоченных по охране труда и членов комиссий по охране труда из организаций и предприятий г. Георгиевска, Георгиевского, Кировского и Курского муниципальных районов.
13.03.2014

«Стабильность коллективов - залог успешной конкуренции». Интервью председателя ФНПР М. Шмакова.

Социальная обстановка, отношения в трудовых коллективах российских компаний являются на сегодня важнейшей составляющей ответа на экономические и политические вызовы, которые выдвигает современность. О роли профсоюзов, системной социальной работе и "человеческом факторе" в условиях конкуренции рассказывает председатель Федерации независимых профсоюзов (ФНПР) России Михаил Шмаков.

13.03.2014

Минимальную зарплату кооператоров – на уровень прожиточного минимума!

В зале заседаний Ставропольского крайпотребсоюза состоялось совещание с руководителями кооперативных организаций по вопросу минимальной заработной платы кооператоров края. В его работе приняли участие председатель правления крайпотребсоюза С.В.Чурилова, лидер краевой организации Общероссийского профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства Г.Е.Баландина.
Встреча в Ростове-на-Дону

Встреча в Ростове-на-Дону

13 марта в Федерации профсоюзов Ростовской области состоялось совещание, посвященное ситуации на Украине и в украинских профсоюзах, а также затронувшее многие важные темы профсоюзного движения в Южном федеральном округе.
День охраны труда в Андроповском районе

День охраны труда в Андроповском районе

В администрации Андроповского муниципального района состоялся районный День охраны труда по теме: «Об основных итогах работы по улучшению условий и охраны труда в организациях Андроповского района в 2013 году и задачах на 2014 год». В мероприятии приняли участие: начальник управления труда и социальной защиты населения администрации АМР Г. Еременко, государственный инспектор труда С. Шульга, руководитель межмуниципального представительства ФПСК с центром в г. Невинномысске С. Кононенко, руководители предприятий и организаций, специалисты по охране труда, профсоюзный актив.

Профсоюзы Ставрополья приняли активное участие в краевом митинге «Крым, мы с тобой!»

Профсоюзы Ставрополья приняли активное участие в краевом митинге «Крым, мы с тобой!»

На Крепостной горе Ставрополя состоялся многотысячный митинг, куда выразить поддержку братскому народу Украины, оказавшемуся заложником политических игр националистов и их западных спонсоров, а также борющемуся за свое будущее в составе России Крыму пришли представители трудовых коллективов, общественных организаций, политических партий, духовенства, казачества, ветераны и молодежь.
С праздником 8 Марта!

С праздником 8 Марта!

В Невинномысске прошли традиционные XI городские спортивные соревнования среди женщин «Красота и грация», посвященных Празднику Весны и Красоты. Организаторами спортивного праздника выступили Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации и Представительство ФПСК в г. Невинномысске.

Наши партнеры