Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

России нужна деприватизация.

России нужна деприватизация.

Председатель ФНПР Михаил Шмаков в интервью корреспонденту «Трибуны» поделился своим видением текущей политико-экономической ситуации в России и в мире, а также рассказал о задачах профсоюзов в нынешних непростых условиях.
Рабочая встреча в Кремле

Рабочая встреча в Кремле

В Кремле состоялась рабочая встреча Президента России Владимира Путина с Председателем ФНПР Михаилом Шмаковым.
Легкой жизни не предвидится

Легкой жизни не предвидится

Повестка дня очередного заседания Президиума ФПСК была очень насыщенной. На обсуждение было вынесено8 вопросов, касающихся основных направлений профсоюзной работы.
Профсоюзу аграриев - 95 лет!

Профсоюзу аграриев - 95 лет!

В министерстве сельского хозяйства Ставропольского края отпраздновали 95-летний юбилей Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ. Поздравить профактивистов и ветеранов профсоюзного движения краевой отрасли пришли председатель ФПСК В. Брыкалов, министр сельского хозяйства СК А. Мартычев, вице-президент регионального объединения работодателей «Конгресс деловых кругов Ставрополья» Г. Сумкин, зам. председателя Агропромышленного объединения СК В. Целовальников и другие почетные гости.
За достойные условия труда работников Изобильненского района!

За достойные условия труда работников Изобильненского района!

На расширенном заседании межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в г. Изобильном обсуждали качество соблюдения требований законодательства в области охраны труда в организациях Изобильненского муниципального района. В мероприятии приняли участие зам. председателя ФПСК А. Бутова, начальник управления труда и социальной защиты населения ИМР Е. Глушонкова, профактив, уполномоченные по охране труда, представители служб охраны труда организаций района.
В центре внимания - спецоценка условий труда

В центре внимания - спецоценка условий труда

По инициативе Гострудинспекции в Ставропольском крае, межмуниципального представительства Федерации профсоюзов СК и Комитета по труду и социальной поддержке администрации г. Невинномысска состоялся обучающий семинар для профактива и работодателей по вопросам проведения в организациях города специальной оценки условий труда и реализации обязанностей работодателя по обеспечению безопасного труда работников.
Лучшие по профессии

Лучшие по профессии

На базе ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Кавминводские водоочистные сооружения канализации» прошел конкурс «Лучший по профессии - 2014», который, судя по успешному началу в прошлом году, обещает стать доброй традицией социального партнерства на предприятии. Его инициаторами и организаторами стали аппарат Управления ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» и краевая организация профсоюза работников жизнеобеспечения. В соревнованиях по профмастерству среди слесарей АВР (водопровод) и электросварщиков приняли участие работники из 28 филиалов предприятия.

Наши партнеры