Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

С праздником 8 Марта!

С праздником 8 Марта!

В Невинномысске прошли традиционные XI городские спортивные соревнования среди женщин «Красота и грация», посвященных Празднику Весны и Красоты. Организаторами спортивного праздника выступили Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации и Представительство ФПСК в г. Невинномысске.
04.03.2014

Что такое «эффективный контракт»?

Координационный совет организаций профсоюзов Труновского района провел расширенное заседание по вопросам перехода муниципальных учреждений социальной сферы на работу в системе «эффективного контракта». В работе совещания с главным вопросом повестки дня: «О ходе реализации Программы поэтапного совершенствования систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений Ставропольскогог края на 2013-2018 годы и «дорожных карт» развития отраслей социальной сферы» приняли участие зам. председателя ФПСК Т. Чечина, зам. главы администрации ТМР Л. Ахтырец, руководители соответствующих подразделений администрации района, главы администраций муниципальных образований ТМР, руководители учреждений социальной сферы и профактив.
Мы с вами!

Мы с вами!

В центре Москвы состоялась манифестация солидарности в поддержку наших соотечественников и народа Украины, оказавшихся заложниками политических авантюристов и националистов.  Около 30 тысяч человек прошли от Пушкинской площади  по Бульварному кольцу  к проспекту Сахарова. Основные лозунги акции: «Фашизм не пройдет!», «Своих не бросаем!», «Крым, мы с тобой!». Активное отношение к событиям на Украине выразила Федерация независимых профсоюзов России. Ее колонна, принявшая участие в шестиии, поддержала  украинские профсоюзы, призвав  международное профсоюзное сообщество выразить им свою братскую солидарность.

Ни одно обращение членов профсоюзов не должно остаться без внимания

Ни одно обращение членов профсоюзов не должно остаться без внимания

На расширенном заседании Исполкома Федерации профсоюзов Ставропольского края подводили итоги правозащитной и трудоохранной работы 2013 году.

Задача № 1 – реализация майских указов Президента РФ

Задача № 1 – реализация майских указов Президента РФ

На очередном заседании Исполкома Федерации профсоюзов Ставропольского края обсудили повестку предстоящих первомайских коллективных действий, проанализировали состояние профсоюзного членства и итоги коллективно-договорной кампании в 2013 году, а также  и наметили первоочередные задачи.
Заявление Федерации независимых профсоюзов России

Заявление Федерации независимых профсоюзов России

Федерация независимых профсоюзов России сделала заявление в связи с событиями на Украине
По инициативе ФПСК состоялась встреча главы Ставрополья Владимира Владимирова с краевым профсоюзным активом.

По инициативе ФПСК состоялась встреча главы Ставрополья Владимира Владимирова с краевым профсоюзным активом.

Пообщаться напрямую с руководителем региона, который пришел в сопровождении зампредов краевого правительства и руководителей министерств, прибыли лидеры краевых отраслевых организаций профсоюзов и территориальных представительств ФПСК, крупных первичных профсоюзных организаций, профсоюзная молодежь из всего Ставрополья.

Наши партнеры