Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

11.11.2021

Хотите идти в ногу со временем? Повышайте квалификацию!


Крылатое выражение героини сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» «нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте» известно многим. И как тут ни согласиться со смышленой девчушкой?

Любой человек может подтвердить, что много раз сталкивался на работе с задачей, для решения которой требовалось изучить и освоить что-то новое. Мир вокруг нас не стоит на месте. Меняются технологии, законодательство, тенденции. Получается, что мы должны успевать вслед за временем, чтобы идти с ним в ногу.

Вооружить знаниями и почувствовать себя более уверенно поможет Учебно-методический центр Федерации профсоюзов Ставропольского края. Здесь ждут тех, кто стремится преуспеть на работе, в профессии, тех, от кого зависит стабильность предприятия и организации, а, следовательно, и собственное благополучие.

Предлагаемые центром Программы повышения квалификации всегда актуальны и тщательно подготовлены. К их разработке привлекаются преподаватели ведущих вузов края, специалисты-практики – это сотрудники и руководители министерств, ведомств, специалисты Федерации профсоюзов Ставропольского края. Многие из них являются спикерами центра. Любые сложные ситуации на занятиях они рассматривают на конкретных примерах.

Само обучение проходит в интерактивной форме. Лекции, разбор кейсов, мастер-классы, деловые игры, квесты, дискуссии – все делается для того, чтобы слушатели усвоили материл, и могли применять полученные знания на практике.

Большой блок программ ориентирован на молодых профактивистов, которые делают первые шаги. Занятия способствуют их глубокому погружению в профсоюзную тематику.

Ряд программ рассчитан на профсоюзных лидеров, ведь всегда полезно перезагрузиться и сверить часы. Учебно-методический центр регулярно проводит семинары, которые стали хорошим подспорьем для кадровых работников, специалистов по охране труда, профактивистов, оперативно разъясняя новшества законодательства. Вот далеко не полный перечень Программа повышения квалификации:

Кстати, в ближайшее время – 16, 24, 26 ноября и 3 декабря Учебно-методический центр ФПСК проводит зональные семинары на тему «Актуальные проблемы регулирования трудовых отношений» в Георгиевске, Кисловодске, Ставрополе и Буденновске соответственно.

Звоните по телефону в Ставрополе (88652) 35-23-29! Специалисты УМЦ подробно проконсультируют Вас и помогут определиться с программой повышения квалификации.


Наши партнеры