Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Конструктивное взаимодействие

Конструктивное взаимодействие

В рамках соглашения о сотрудничестве между ФПСК и Отделением Пенсионного фонда России по СК состоялся совместный краевой семинар-совещание с представителями профсоюзного актива края по теме: «Развитие пенсионной системы РФ».  В его работе приняли участие  зам. председателя ФПСК Т.И.Чечина, зам. управляющего ОПФР по СК И.А.Шинкаренко, начальники управления организации назначения и выплаты пенсий и отдела оценки пенсионных прав ОПФР Н.А.Шепеть и Н.И.Салыгина.
26.11.2013

Заявление ФНПР против попыток объединения составных частей заработной платы, вознаграждения за труд, а также компенсационных и стимулирующих выплат

25.11.2013

Дорожники края померялись силами на профсоюзной спартакиаде

В Ессентуках на базе спортивного центра «Спартак»  прошла вторая отраслевая спартакиада территориальной организации профсоюза Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, организованная  крайкомом профсоюза.
22.11.2013

День охраны труда в Красногвардейском

В с. Красногвардейском участники районного Дня охраны труда обсуждали вопросы создания безопасных условий труда в учреждениях социальной сферы и роль профсоюзов в системе управления охраной труда. В  мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Красногвардейского муниципального района А.К.Петров, начальник Управления труда и социальной защиты населения района Е.И.Колтакова, технический инспектор по охране труда межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в г.Изобильный Р.К.Лякишев, председатель районного  КС С.Р.Котова, работодатели, инженеры по охране труда и профсоюзный актив.
На Кавказских Минеральных Водах широко отметили День профсоюзного курорта-2013

На Кавказских Минеральных Водах широко отметили День профсоюзного курорта-2013

В  этом году он прошел под знаком 65-летию ФПСК и 85-летия санатория им. М.Ю. Лермонтова,  где и состоялись основные торжества.
ФПСК - 65 лет!

ФПСК - 65 лет!

Свой знаменательный юбилей Федерация профсоюзов Ставропольского края отметила чередой праздничных мероприятий, которые она постаралась максимально приблизить к членам профсоюзов.Финальным аккордом стало торжественное заседание совета ФПСК, на котором было много высоких гостей.
Современные проблемы, современные перспективы развития социальных и трудовых отношений

Современные проблемы, современные перспективы развития социальных и трудовых отношений

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 65-летию ФПСК, в Доме профсоюзов состоялся научно-практический семинар на тему: «Современные проблемы, перспективы развития социальных и трудовых отношений».  Мероприятие прошло с участием руководства ФНПР, Института профдвижения Академии труда и социальных отношений ФНПР, краевой исполнительной власти, работодателей

Наши партнеры