Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

29.09.2011

День охраны труда в Кочубеевском районе

«Коллективный договор - инструмент обеспечения безопасных условий труда и иных трудовых прав работников» стал темой обсуждения на очередном районном Дне охраны труда, состоявшемся в с.Кочубеевском. В нем приняли участие заместитель главы администрации КМР Е.В.Чепа, главный технический инспектор труда ФПСК С.В.Афонин, начальник отдела трудовых отношений и урегулирования коллективных трудовых споров министерства труда и соцзащиты населения СК С.Н.Мижев, руководитель управления труда и социальной защиты населения администрации КМР Е.Е.Яковенко, председатель координационного совета организаций профсоюзов КМР  Л.П.Литвинова,  работодатели, инженеры по охране труда и профактив района.
28.09.2011

День охраны труда в Петровском районе

В Светлограде участники районного Дня охраны труда обсудили  меры по повышению качества и эффективности обучения по охране труда в организациях Петровского муниципального района. В работе совещания приняли участие заместитель главы  администрации ПМР Л.И.Вербицкая, главный технический инспектор труда ФПСК С.В.Афонин, начальник отдела труда управления труда и социальной защите населения районной администрации Н.В.Малахова, инженеры и уполномоченные по охране труда, работодатели и профактив района.
Ззаседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Ззаседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

В г.Ставрополе на очередном заседании городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений обсуждалась обширная повестка дня.
За достойный труд ставропольцев!

За достойный труд ставропольцев!

На очередном заседании координационного совета организаций профсоюзов в г.Ставрополе обсуждались актуальные вопросы соблюдения социально-трудовых прав работников краевой столицы и направления его деятельности на предстоящий период.
64-я краевая отраслевая спартакиада медиков

64-я краевая отраслевая спартакиада медиков

С 21 по 24 сентября около 200 медицинских работников из всех уголков Ставрополья, сняв на время белые халаты и облачившись в спортивные костюмы, сражались за звание лучшей команды 64-й краевой отраслевой спартакиады, прошедшей  в Кисловодске на базе детского оздоровительного лагеря «Сосновый бор». Ее неизменным  организатором традиционно выступила Ставропольская краевая организация профсоюза работников здравоохранения РФ.
22.09.2011

День охраны труда в Ипатовском районе

В г. Ипатово участники районного Дня охраны труда говорили о системном подходе к решению задач по созданию безопасных условий труда, а также обсудили роль специалистов по охране труда в системе управления охраной труда в организациях Ипатовского муниципального района. В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации ИМР В.П.Кононов, главный технический инспектор труда ФПСК С.В.Афонин, начальник отдела труда управления труда и социальной защиты населения районной администрации А.Э.Кочин, инженеры и уполномоченные по охране труда, работодатели и профактив района.
21.09.2011

День охраны труда в Нефтекумском районе

В Нефтекумске участники районного дня охраны труда говорили о повышении роли профсоюзов в регулировании социально-трудовых отношений на территории Нефтекумского муниципального района. В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации НМР Л.А.Герасименко, главный технический инспектор труда ФПСК С.В.Афонин, руководитель технической инспекции труда краевой организации профсоюза работников образования А.В.Наумов, председатель координационного совета организаций профсоюзов в НМР Л.В.Данилевская, работодатели, инженеры по охране труда и профактив района.

Наши партнеры