Новости
Профсоюзы и бюджет
Во Владикавказе под председательством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе С.Вагапова прошло окружное совещание с главным вопросом повестки дня: «О ходе реализации проекта по модернизации региональных систем общего образования и повышению заработной платы учителей в субъектах Российской Федерации, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ». В работе форума приняли участие представители Минобрнауки России, руководители региональных органов исполнительной власти в сфере образования, представители педагогического сообщества, руководители региональных организаций Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Позицию учительского профсоюза в СКФО изложила окружной представитель - председатель Ставропольской краевой организации профсоюза Л. МанаеваВыразили профсоюзную позицию
В Федерации профсоюзов Ставропольского края на совещании представителей ФПСК - председателей координационных советов организаций профсоюзов в муниципальных образованиях края обсуждались профсоюзные инициативы в проекты местных бюджетов и подводились итоги проведения акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!».Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Есть – профсоюзный депутат в Думе Ставропольского края!
По итогам выборов в Думу Ставропольского края VI созыва депутатом от партии «Единая Россия» вновь избран генеральный директор ООО «Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск», заместитель председателя ФПСК (на общественных началах) Н. Мурашко.
Напомним, что Н. Мурашко – единственный депутат от профсоюзов и санаторно-курортного комплекса на Кавказских Минеральных Водах.
Профсоюзный депутат выразил признательность всем своим избирателям за поддержку его кандидатуры и оказанное высокое доверие.
- Это наша общая победа, оценка деятельности профсоюзов и их санаторно-курортного комплекса, - подчеркнул Н. Мурашко. Я - и впредь буду принципиально и настойчиво отстаивать интересы людей труда, простых жителей Ставрополья, бороться за достойный труд и оздоровление россиян.
Федерация профсоюзов Ставропольского края и ее членские организации присоединяются к многочисленным поздравлениям в адрес депутата.