Новости
УМЦ ФПСК – ставропольцам
Профсоюзный актив г.Ставрополя принял участие в очередном занятии обучающего семинара УМЦ ФПСК. В его рамках были рассмотрены основные принципы взаимодействия работодателей и профсоюзов в решении вопросов нормирования и оплаты труда и права профсоюзных организаций, закрепленные ТК РФ по осуществлению контроля за соблюдением трудового законодательства.В Левокумском районе создан координационный совет организаций профсоюзов
На установочном заседании координационного совета организаций профсоюзов в Левокумском муниципальном районе утвержден состав КС, сформирована профсоюзная сторона территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, принят план работы на предстоящий период. Председателем КСОП в Левокумском муниципальной районе решением президиума ФПСК назначен Н.В.Родионов.Санаторно-курортный комплекс прфосоюзов
Мероприятия
Есть – профсоюзный депутат в Думе Ставропольского края!
По итогам выборов в Думу Ставропольского края VI созыва депутатом от партии «Единая Россия» вновь избран генеральный директор ООО «Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск», заместитель председателя ФПСК (на общественных началах) Н. Мурашко.
Напомним, что Н. Мурашко – единственный депутат от профсоюзов и санаторно-курортного комплекса на Кавказских Минеральных Водах.
Профсоюзный депутат выразил признательность всем своим избирателям за поддержку его кандидатуры и оказанное высокое доверие.
- Это наша общая победа, оценка деятельности профсоюзов и их санаторно-курортного комплекса, - подчеркнул Н. Мурашко. Я - и впредь буду принципиально и настойчиво отстаивать интересы людей труда, простых жителей Ставрополья, бороться за достойный труд и оздоровление россиян.
Федерация профсоюзов Ставропольского края и ее членские организации присоединяются к многочисленным поздравлениям в адрес депутата.