Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Молодежь - за свои права!

Молодежь - за свои права!

В профсоюзном санатории имени Георгия Димитрова  (г.Кисловодск) прошел второй Ставропольский профсоюзный краевой образовательный форум работающей молодежи «Молодежь - за свои права!»,  организатором которого выступил Молодежный Совет Федерации профсоюзов Ставропольского края. В его работе приняли участие около 100 молодых профсоюзных активистов трудовых коллективов из всего Ставрополья.
Россию строить молодым!

Россию строить молодым!

Федерация профсоюзов Ставропольского края приняла активное участие в краевом митинге «Россию строить молодым!», собравшем на главной площади г.Ставрополя, несмотря на мороз и ветер, около 5 тыс.человек.
Знания – в практику!

Знания – в практику!

Февральское заседание Университета правовых знаний Учебно-методического центра ФПСК, которое открыл содержательной лекцией уполномоченный по правам человека Ставропольского края А.И.Селюков, прошло, как и обещали организаторы, в формате практических занятий, в рамках которых слушатели поучаствовали в различных формах социального диалога профсоюзов с руководителями краевых министерств и ведомств и работодателями, а также ознакомились с работой своих краевых отраслевых организаций профсоюзов.
Конструктивное сотрудничество

Конструктивное сотрудничество

Ставропольская краевая организация профсоюза работников народного образования и науки в рамках практических занятий в Университете правовых знаний Учебно-методического центра ФПСК пригласила своих слушателей на расширенное заседание краевой отраслевой комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в сфере образования.
Состоялась встреча отраслевого профсоюзного актива с первым зам.министра здравоохранения СК К.В.Хурцевым

Состоялась встреча отраслевого профсоюзного актива с первым зам.министра здравоохранения СК К.В.Хурцевым

В рамках практических занятий в Университете правовых знаний Учебно-методического центра ФПСК в краевом министерстве здравоохранения состоялась встреча отраслевого профсоюзного актива с первым зам.министра здравоохранения СК К.В.Хурцевым, в которой самое непосредственное участие приняли слушатели Университета.
Встретились социальные партнеры

Встретились социальные партнеры

В рамках практических занятий в Университете правовых знаний Учебно-методического центра ФПСК в министерстве строительства и архитектуры Ставропольского края состоялась встреча профсоюзного актива отрасли с руководством министерства, в которой приняли участие зам.руководителя комитета по градостроительству администрации г.Ставрополя О.Д.Верещагина, руководители строительных организаций, а также  слушатели УМЦ ФПСК.
Укреплять социальный диалог

Укреплять социальный диалог

Главным вопросом повестки дня пленума Ставропольской краевой организации профсоюза работников АПК стало обсуждение путей совершенствования социального диалога и эффективности взаимодействия профсоюзных организаций отрасли с органами власти, местного самоуправления и работодателями. В его работе приняли участие первый зам.министра сельского хозяйства СК А.В.Мартычев, зам. председателя краевого комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию А.И.Клименко, начальник управления ветеринарии края А.Н.Трегубов, руководители сельхозпредприятий, слушатели Университета правовых знаний Учебно-методического центра ФПСК.

Наши партнеры