Положение о технической инспекции труда ФПСК
Новости
Профсоюзный менеджмент для начинающих
В Кисловодске прошло обучение вновь избранных профсоюзных лидеров по программе «Профсоюзный менеджмент».Чтобы дети росли счастливыми
Накануне Дня защиты детей гендиректор Курортного управления санаториев ФНПР на КМВ, заместитель председателя ФПСК, депутат думы Ставропольского края Николай Мурашко вручил подарки ребятам из замещающих семей и поздравил их родителей.
Охрана труда
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Новое в охране труда
Наша консультация по вопросам охраны труда
Мероприятия
29.09.2011
«Коллективный договор - инструмент обеспечения безопасных условий труда и иных трудовых прав работников» стал темой обсуждения на очередном районном Дне охраны труда, состоявшемся в с.Кочубеевском.
«Коллективный договор - инструмент обеспечения безопасных условий труда и иных трудовых прав работников» стал темой обсуждения на очередном районном Дне охраны труда, состоявшемся в с.Кочубеевском. В нем приняли участие заместитель главы администрации КМР Е.В.Чепа, главный технический инспектор труда ФПСК С.В.Афонин, начальник отдела трудовых отношений и урегулирования коллективных трудовых споров министерства труда и соцзащиты населения СК С.Н.Мижев, руководитель управления труда и социальной защиты населения администрации КМР Е.Е.Яковенко, председатель координационного совета организаций профсоюзов КМР Л.П.Литвинова, работодатели, инженеры по охране труда и профактив района.28.09.2011
В Светлограде участники районного Дня охраны труда обсудили меры по повышению качества и эффективности обучения по охране труда
В Светлограде участники районного Дня охраны труда обсудили меры по повышению качества и эффективности обучения по охране труда в организациях Петровского муниципального района. В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации ПМР Л.И.Вербицкая, главный технический инспектор труда ФПСК С.В.Афонин, начальник отдела труда управления труда и социальной защите населения районной администрации Н.В.Малахова, инженеры и уполномоченные по охране труда, работодатели и профактив района.