Новости
Курс пройден – есть запрос на следующий
Учебно-методический центр ФПСК завершил обучение молодых профсоюзных активистов по 40-часовой программе повышения квалификации «Менеджмент социально-трудовой сферы». Инициатором его проведения выступил Молодежный совет ФПСК.Организация, которая уверенно движется вперед
На IX отчетно-выборной конференции Ставропольской краевой организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания подвели итоги и оценили ее деятельность за прошедшие пять лет, определи основные направления работы на предстоящий период.Мероприятия
26.05.2021
Они выступают с лекциями и отвечают на многочисленные вопросы участников мероприятия, на наглядных примерах консультируют по возникающим проблемам. Так, в Петровском и Апанасенковском городских округах обсуждали вопросы, связанные с оценкой деятельности организации по обеспечению и выполнению требований охраны труда, проверки знаний сотрудников по требованиям охраны труда, процедуру профессиональных рисков и новый порядок периодических медицинских осмотров, а также изменения в законодательстве о труде и характерных нарушениях, допускаемых работодателями.
Охрана труда – прежде всего безопасность работников
Дни охраны труда проходят в районах Ставропольского края. Активное участие в них принимают технические инспекторы по охране труда Федерации профсоюзов Ставропольского края.Они выступают с лекциями и отвечают на многочисленные вопросы участников мероприятия, на наглядных примерах консультируют по возникающим проблемам. Так, в Петровском и Апанасенковском городских округах обсуждали вопросы, связанные с оценкой деятельности организации по обеспечению и выполнению требований охраны труда, проверки знаний сотрудников по требованиям охраны труда, процедуру профессиональных рисков и новый порядок периодических медицинских осмотров, а также изменения в законодательстве о труде и характерных нарушениях, допускаемых работодателями.