Новости
"ПРОФskills-2020": прошла публичная защита проектов
В Федерации профсоюзов Ставропольского края прошла публичная презентация профсоюзных проектов участников краевого конкурса "ПРОФskills-2020".Восстановили письмо героев
По инициативе Курортного управления профсоюзных здравниц на КМВ была восстановлена историческая надпись военных лет в пещере на одной из гор Джинальского хребта в Кисловодске.Мероприятия
Внимание: конкурс на лучшего уполномоченного по охране труда в 2016 года!
Его участниками могут стать профсоюзные уполномоченные по охране труда организаций любых форм собственности с численностью работников не менее 50 человек.
Лидеры определяются в двух номинациях: производственная и непроизводственная сферы. Уполномоченные лица по охране труда, признанные победителями и призерами, по итогам смотра-конкурса награждаются дипломами 1,2,3-й степени и денежными премиями в размере 20 000 рублей, 15 000 рублей и 10 000 рублей соответственно.
Приглашаем принять участие в конкурсе всех, кому есть, что сказать в сфере организации общественного контроля за соблюдением трудоохранного законодательства, обеспечением здоровых и безопасных условий труда. От Вас потребуется представить материалы установленной формы в техническую инспекцию труда ФПСК. Консультации по телефону: 8652 35-19-09.
Торопитесь, заявки уже поступают. Не упустите свой шанс!