Новости
Занятость – молодежи!
На расширенном заседании Молодежного совета Федерации профсоюзов Ставропольского края, открывшем череду мероприятий, посвященных ее 65-летию, обсуждали пути решения проблем занятости молодежи и ее социальной адаптации на рынке труда. В обсуждении приняли участие председатель ФПСК В. Брыкалов, представители заинтересованных министерств и ведомств, органов местного самоуправления, профсоюзные активисты из числа работающей и студенческой молодежи края.ФПСК чествовала ветеранов
В преддверии 65-летнего юбилея Федерации профсоюзов Ставропольского края прошло торжественное чествование ветеранов краевого профсоюзного движения. С праздничной датой их поздравили председатель ФПСК Владимир Брыкалов, профсоюзный комитет и Молодежный совет краевой Федерации профсоюзов.
Краевой конкурс «Лучший коллективный договор, направленный на укрепление института семьи, поддержку материнства (отцовства) и детства»
23 декабря 2025 года на заседании Ставропольской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялось торжественное награждение победителей краевого конкурса «Лучший коллективный договор, направленный на укрепление института семьи, поддержку материнства (отцовства) и детства» в 2025 году.
Краевой конкурс проводился на муниципальном и на краевом уровнях. В конкурсе на муниципальном уровне приняли участие 44 организации из 23 территорий края. Для участия в конкурсе на краевом уровне были номинированы 23 организации.
Победителем и призерами конкурса признаны следующие организации:
- Акционерное общество «Завод Атлант», Изобильненский район, город Изобильный – первое место;
- Общество с ограниченной ответственностью «Газпромтрансгаз Ставрополь», город Ставрополь – второе место;
- Сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз-агрофирму «Дружба», Советский район, г. Зеленокумск – третье место.
