Слушатели учебно-методического центра ФПСК освоили программу "Профсоюзный менеджмент"
На завершающем занятии участники обучения изучили основы колдоговорного регулирования трудовых отношений.
Новости
Наш приоритет – правозащитная работа
На расширенном заседании координационного совета организаций профсоюзов Грачевского муниципального района обсуждали итоги работы в 2010 году и намечали задачи по повышению эффективности правозащитной работы на предстоящий период. В мероприятии приняли участие зам.председателя Федерации профсоюзов Ставропольского края Т.И.Чечина, зам.главы ГМР М.Н.Чернова, начальник Управления труда и социальной защиты населения Т.В.Москвитина, профсоюзный актив, представители работодателей.Профсоюзы – детям!
В первый летний день администрация и профсоюзный комитет ООО «Невиномысский Азот» провели ставший уже традиционным праздник для детишек сотрудников и всех горожан.Учебно-методический центр
Мероприятия. Учебно-методический центр
Учебно-методический центр ФПСК подвел итоги работы
Состоялось заседание учебно-методического Совета УМЦ, на котором подвели итоги обучения профсоюзных кадров и актива в 2020-21 учебном году и определили задачи на новый.Завершилось обучение в «Школе молодого профсоюзного лидера»
На протяжении четырех месяцев молодые профлидеры проходили обучение на базе учебно-методического центра Федерации профсоюзов Ставропольского края.Профсоюзный менеджмент для начинающих
В Кисловодске прошло обучение вновь избранных профсоюзных лидеров по программе «Профсоюзный менеджмент».Новички погрузились в профсоюзную тему
В Ставрополе прошло обучение вновь избранных профсоюзных лидеров по разработанной специально для новичков в профсоюзном деле 24-часовой программе обучения «Профсоюзный менеджмент».