Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Состоялась встреча отраслевого профсоюзного актива с первым зам.министра здравоохранения СК К.В.Хурцевым

Состоялась встреча отраслевого профсоюзного актива с первым зам.министра здравоохранения СК К.В.Хурцевым

В рамках практических занятий в Университете правовых знаний Учебно-методического центра ФПСК в краевом министерстве здравоохранения состоялась встреча отраслевого профсоюзного актива с первым зам.министра здравоохранения СК К.В.Хурцевым, в которой самое непосредственное участие приняли слушатели Университета.
Встретились социальные партнеры

Встретились социальные партнеры

В рамках практических занятий в Университете правовых знаний Учебно-методического центра ФПСК в министерстве строительства и архитектуры Ставропольского края состоялась встреча профсоюзного актива отрасли с руководством министерства, в которой приняли участие зам.руководителя комитета по градостроительству администрации г.Ставрополя О.Д.Верещагина, руководители строительных организаций, а также  слушатели УМЦ ФПСК.
Укреплять социальный диалог

Укреплять социальный диалог

Главным вопросом повестки дня пленума Ставропольской краевой организации профсоюза работников АПК стало обсуждение путей совершенствования социального диалога и эффективности взаимодействия профсоюзных организаций отрасли с органами власти, местного самоуправления и работодателями. В его работе приняли участие первый зам.министра сельского хозяйства СК А.В.Мартычев, зам. председателя краевого комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию А.И.Клименко, начальник управления ветеринарии края А.Н.Трегубов, руководители сельхозпредприятий, слушатели Университета правовых знаний Учебно-методического центра ФПСК.
Обсудили важные вопросы

Обсудили важные вопросы

В Ставрополе под председательством руководителя Федеральной службы по труду и занятости Ю.В. Герция состоялось окружное совещание территориальных органов Роструда в СКФО, в рамках которого обсуждались задачи по повышению эффективности защиты трудовых прав работников округа. В работе совещания приняли участие Губернатор Ставропольского края В.В. Гаевский, заместитель председателя ФПСК А.О. Коваленко, председатель Конгресса деловых кругов Ставрополья В.П. Травов.
Повысить эффективность стороны профсоюзов

Повысить эффективность стороны профсоюзов

На заседании координационного совета организаций профсоюзов г. Георгиевска обсуждались вопросы повышения эффективности работы стороны профсоюзов в территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и информационной работы профсоюзных организаций города.
Необходим профсоюзный контроль

Необходим профсоюзный контроль

На заседании координационного совета организаций профсоюзов в городе Ставрополе обсуждалась обширная повестка дня, главным из которой был вопрос о соблюдении трудовых прав работников в профсоюзных организациях краевого центра. В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Управления труда и социальной поддержки населения по осуществлению отдельных государственных полномочий в г.Ставрополе О.А.Ведищев, заведующая правовым отделом ФПСК О.И.Анненко.
07.02.2012

Подписано новое краевое отраслевое соглашение в АПК

В Ставрополе состоялось подписание краевого отраслевого соглашения между министерством сельского хозяйства Ставропольского края, краевой организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса и стороной работодателей на 2012-2014 годы.

Наши партнеры