Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

20.03.2014

На страже прав химиков – Росхимпрофсоюз!

На заседании президиума краевой организации профсоюза работников химических отраслей промышленности проанализировали итоги работы по основным направлениям деятельности в 2013 году и определили задачи на предстоящий период.

Встреча на высшем уровне

Встреча на высшем уровне

Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России Михаил Шмаков на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным предложил вернуться к вопросу о прогрессивной системе налогообложения физических лиц с освобождением от этого налога тех людей, кто получает зарплату ниже прожиточного минимума, и изменить методику расчета МРОТ.

Профсоюзы Невинномысска и прилегающих районов обсудили итоги работы и поставили задачи на перспективу

Профсоюзы Невинномысска и прилегающих районов обсудили итоги работы и поставили задачи на перспективу

На расширенном заседании межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в Невинномысске обсуждались итоги его работы за 2013 год и ставились задачи на предстоящий период.
Определены новые задачи

Определены новые задачи

В Георгиевске прошло очередное занятие зонального обучающего семинара УМЦ ФПСК по актуальным вопросам в сфере охраны труда. Новые знания в рамках курса «Осуществление профсоюзного контроля за соблюдением законодательства по охране труда» получили около 200 профсоюзных уполномоченных по охране труда и членов комиссий по охране труда из организаций и предприятий г. Георгиевска, Георгиевского, Кировского и Курского муниципальных районов.
13.03.2014

«Стабильность коллективов - залог успешной конкуренции». Интервью председателя ФНПР М. Шмакова.

Социальная обстановка, отношения в трудовых коллективах российских компаний являются на сегодня важнейшей составляющей ответа на экономические и политические вызовы, которые выдвигает современность. О роли профсоюзов, системной социальной работе и "человеческом факторе" в условиях конкуренции рассказывает председатель Федерации независимых профсоюзов (ФНПР) России Михаил Шмаков.

13.03.2014

Минимальную зарплату кооператоров – на уровень прожиточного минимума!

В зале заседаний Ставропольского крайпотребсоюза состоялось совещание с руководителями кооперативных организаций по вопросу минимальной заработной платы кооператоров края. В его работе приняли участие председатель правления крайпотребсоюза С.В.Чурилова, лидер краевой организации Общероссийского профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства Г.Е.Баландина.
Встреча в Ростове-на-Дону

Встреча в Ростове-на-Дону

13 марта в Федерации профсоюзов Ростовской области состоялось совещание, посвященное ситуации на Украине и в украинских профсоюзах, а также затронувшее многие важные темы профсоюзного движения в Южном федеральном округе.

Наши партнеры