Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

22.03.2012

За продовольственную безопасность!

В министерстве сельского хозяйства Ставропольского края состоялось заседание Координационного совета по реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы. В его работе приняли участие министр сельского хозяйства СК В.В.Марченко, председатель краевой организации профсоюза работников АПК С.Г.Марнопольский.
21.03.2012

На повестке дня – реализация районного трехстороннего соглашения

Участники расширенного заседания координационного совета организаций профсоюзов Благодарненского муниципального района обсудили выполнение плана мероприятий КС по реализации районного трехстороннего соглашения в 2011 году и меры по улучшению  информационной работы в деятельности профсоюзных организаций БМР. В работе совещания  приняли участие зам. председателя ФПСК Т.И.Чечина, начальник отдела социального развития администрации БМР Т.И.Семигук, главный редактор газеты «Благодарненские вести» А.Н.Абастова, руководители предприятий и организаций района, профактив.
16.03.2012

Знания – в практику!

В ходе очередного занятия Университета правовых знаний по теме: «Законодательные основы правозащитной деятельности профсоюзов» его слушатели ознакомились с работой Думы Ставропольского края, Региональной тарифной комиссии, почерпнули много новых знаний в сфере охраны труда и организации коллективных действий профсоюзов.
16.03.2012

День охраны труда в Георгиевске

В Георгиевске на  Дне социального партнерства и охраны труда обсуждали основные итоги работы по развитию системы социального партнерства и улучшению условий и охраны труда в   организациях города в 2011 году и мерах по их совершенствованию. В работе совещания приняли участие зам.главы администрации г.Георгиевска А.А.Корябина, начальник Управления труда и социальной защиты населения Т.В.Пилипейкина, председатель координационного совета организаций профсоюзов г.Георгиевска Ю.В.Рудоманенко,   государственный инспектор труда (по охране труда) С.А.Фомина, государственный инспектор труда (по правовым вопросам) Т.В.Гурджиева,  работодатели и профактив  города.
15.03.2012

Молодежный совет ФПСК обновился

На заседании Молодежного совета Ставропольской краевой организации профсоюза работников АПК был утвержден его новый состав и план работы на 2012 год.
15.03.2012

Состоялось расширенное заседание координационного совета организаций профсоюзов Предгорного муниципального района

Состоялось расширенное заседание координационного совета организаций профсоюзов Предгорного муниципального района, на котором обсуждались итоги его работы за 2011 год и ставились задачи по выполнению плана практических действий ФПСК по реализации решений VII съезда ФНПР и  XXIV отчетно-выборной конференции Федерации профсоюзов Ставропольского края. В мероприятии приняли участие зам.главы администрации района Е.Ф.Закота, начальник Управления труда и социальной защиты населения Е.А.Бабелурова, руководители предприятий и организаций, профсоюзный актив района.
Определены новые задачи

Определены новые задачи

В Доме профсоюзов в форме тренинга прошло совещание с  правовыми инспекторами труда ФПСК, в рамках которого профсоюзные юристы осваивали алгоритм осуществления проверок в учреждениях бюджетной сферы в условиях ее реформирования.

Наши партнеры