Меню
Позвоните нам по телефонам:
Задать
вопросонлайн

Новости

Заседание краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Заседание краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

На первом в этом году заседании краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (КТК) был рассмотрен ряд важных вопросов регулирования социально-трудовой сферы Ставрополья.
24.03.2014

Мы все рождены патриотами

В Федерации профсоюзов Ставропольского края состоялось обсуждение опубликованной в СМИ статьи главы региона В. Владимирова «Мы все рождены патриотами», которое собрало за круглым столом представителей профсоюзных структур края всех уровней. И, разговор, умело организованный известным журналистом К. Сочиловым, получился несиюминутным и откровенным, затронувшим самые глубинные струны души.
21.03.2014

Переходим на «эффективные контракты»?

На расширенном заседании координационного совета организаций профсоюзов Туркменского муниципального района состоялся большой разговор по актуальным вопросам перехода на «эффективные контракты». В нем  мероприятии приняли участие  зам.главы администрации ТМР, координатор территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений района Ю.Лысенко, заместитель председателя Федерации профсоюзов Ставропольского края Т.Чечина, руководители соответствующих подразделений администрации, руководители учреждений социальной сферы и профактив района - всего более 100 человек.

Отчитались представители ФПСК в муниципальных образованиях

Отчитались представители ФПСК в муниципальных образованиях

В ФПСК подведены итоги работы ее представительств в муниципальных образованиях и определен фронт работы на предстоящий период. В Доме профсоюзов состоялось совещание представителей ФПСК - председателей координационных советов организаций профсоюзов в муниципальных образованиях и городских округах края, на котором обсуждались итоги их работы за 2013 год и ставились задачи на будущее.
20.03.2014

На страже прав химиков – Росхимпрофсоюз!

На заседании президиума краевой организации профсоюза работников химических отраслей промышленности проанализировали итоги работы по основным направлениям деятельности в 2013 году и определили задачи на предстоящий период.

Встреча на высшем уровне

Встреча на высшем уровне

Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России Михаил Шмаков на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным предложил вернуться к вопросу о прогрессивной системе налогообложения физических лиц с освобождением от этого налога тех людей, кто получает зарплату ниже прожиточного минимума, и изменить методику расчета МРОТ.

Профсоюзы Невинномысска и прилегающих районов обсудили итоги работы и поставили задачи на перспективу

Профсоюзы Невинномысска и прилегающих районов обсудили итоги работы и поставили задачи на перспективу

На расширенном заседании межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов с центром в Невинномысске обсуждались итоги его работы за 2013 год и ставились задачи на предстоящий период.

Наши партнеры